Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Юмор » Юмор для взрослых (Очень веселый топик)
Юмор для взрослых
КирославДата: Четверг, 12.07.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь малыши (ака ньюбы wacko ) будут обсуждать процессы, происходящие в гильдии и высказывать свое мнение. Все происходящее здеся прошу считать флудом и юмором.

Я не фея, я Арсай (с) неизвестая фея
 
StorkwayДата: Четверг, 12.07.2007, 00:37 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это лично наша инициатива...Вот, Кирослав, ты что вот думаешь про дела гильдии?

Ferrata Fidelis Constans
 
МеровингДата: Пятница, 13.07.2007, 16:42 | Сообщение # 3
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько сумбурно biggrin А запутался то с чем?
 
КирославДата: Воскресенье, 15.07.2007, 08:17 | Сообщение # 4
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
1. На мой взгляд инфраструктура гильдии выглядит плачевно, было бы здорово если бы гильдия обеспечивала бы крафтеров всеми необходимыми компонентами(включая рары) в кратчайшие сроки, для это хорошо было бы завести харвестеров( игроков которые бы довольно много времени проводили за сбором ресурсов) и отдать под ресурсы целую ячейку банка.(Вообще содержимое банка для меня остается огромной загадкой…зачем там это все? Например, адепты для темных рыцарей)
2. Насчет набора рекрутов, какая-то евросеть получается.
3. Копья, идея конечно хорошая. Правда в средневековье это была не самая удачная система построения войсковых соединений. Да и вообще хотелось бы побольше конкретики.
4. Количество альтов меня вообще пугает))))
5. да и почему так ранги называются я тоже не вкурил))
Disclaimer: Основная цель данного сообщения – это не недовольство, а возможность нам ньбам ( Мне и Сторку, и Меровингу(Вроде бы с нами затесался? smile потереть терки. Да и форум пошевелить.


Я не фея, я Арсай (с) неизвестая фея

Сообщение отредактировал Кирослав - Воскресенье, 15.07.2007, 08:21
 
StorkwayДата: Воскресенье, 15.07.2007, 10:51 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Согласен с Кирославом. Мы не самообеспечиваемся, в результате терпим убытки не только экономические, но и военные. Почему бы не ввести требование на определенный уровень крафта для повышения в ранге? А наряды на ресурсы можно давать всем, исходя из потребностей гильдии. Тогда не надо будет кому-то одному бегать неделю дабы собрать рар на всю гильдию.И нужно обязательно создавать неприкосновенный запас рара и ресов, на случай вступления новых игроков, кроме того это деньги. Насколько я знаю историю в последнее время победа зачастую зависит от экономики и промышленности. Гильд банк заполнен реальным трешем, я так и не понял что туда кладут и зачем?
2. Согласен с Кирославом. Мы кого-то рекрутируем? Не очень заметно. Тем более, что наша гильдия может дать рекрутерам, что бы они захотели остаться? Я думаю, того что есть достаточно далеко не всем.
3.Согласен с Кирославом. Копья...ну я думаю, что в ЕК эта идея будет поудачне работать, чем в средневековье smile но копье состоящее из мертвых душ? плюс командиров то у нас копий на 5 наберется, а вот личного состава, даже с мертвыми душами, и на одно не хватает. Так и должно быть? В штабные рейды ходить будем?
4. Согласен с Кирославом. Не ну ладно альты, но людей то нехватает...Проще по-моему вербовать народ...
5. Согласен с Кирославом. Может нужно перейти на классическую армейскую систему с прапорщиками и рядовыми? Существующая система абсолютно нелогична. Чем маг выше стража? Это мне непонятно...

Мы просто трем терки с Кирославом.


Ferrata Fidelis Constans
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:06 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирослав)
возможность нам ньбам ( Мне и Сторку, и Меровингу(Вроде бы с нами затесался?потереть терки

Меровинг да еще тут ньюб biggrin

Добавлено (15.07.2007, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Storkway)
Чем маг выше стража? Это мне непонятно...

Это просто название ранга оно может быть другим и всего лишь.

Добавлено (15.07.2007, 17:01)
---------------------------------------------
Сбор ресурсов для всех, хмм.. интересно кого назначить на эту роль? и самое главное кто возьмет на себя не самый интересный аспект игры.

Добавлено (15.07.2007, 17:03)
---------------------------------------------
По поводуГБ все понимают что наполняем трешем и никак не можем от этого избавиться. Все с этим согласны, не хватает воли исправить положение.

Добавлено (15.07.2007, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Storkway)
И нужно обязательно создавать неприкосновенный запас рара и ресов, на случай вступления новых игроков, кроме того это деньги.

Запас есть, Сантилло у нас банкир и насколько я знаю под рары у него есть место и есть там рары biggrin
 
МеровингДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:13 | Сообщение # 7
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Storkway)
Может нужно перейти на классическую армейскую систему с прапорщиками и рядовыми?

Этого мне хватает в жизни. Да к тому же есть правила наименования рангов в гильдии. То что мы сейчас имеем по умолчанию предлагаются разработчиками. Была идея переименовать ранги, честно говоря просто не нашел на Акеловском форуме альтернативных названий разрешенных правилами. Кто знает киньте ссылку и приведем название рангов в бол-менее всех устраивающее состояние.
 
МеровингДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:14 | Сообщение # 8
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кирослав)
возможность нам ньбам ( Мне и Сторку, и Меровингу

Я бы предпочел бы Гимп biggrin
 
КирославДата: Воскресенье, 15.07.2007, 18:28 | Сообщение # 9
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фиалка)
Сбор ресурсов для всех, хмм.. интересно кого назначить на эту роль? и самое главное кто возьмет на себя не самый интересный аспект игры.

По мне так крафтинг один из самых неинтересных аспектов игры. Человек всегда найти можно))))
Quote (Фиалка)
По поводуГБ все понимают что наполняем трешем и никак не можем от этого избавиться. Все с этим согласны, не хватает воли исправить положение.

Ну тогда можно четко написать что класть в банк, а что не класть (вроде видел такой топик).
Quote (Фиалка)
Запас есть, Сантилло у нас банкир и насколько я знаю под рары у него есть место и есть там рары

А сколько времени проходит от составления запроса до получения рара? не проще выделить специальную ячейку в банке и туда через Сантилло все сваливать? и периодически ставить объявления чего нам очень нужно. Теоретически можно даже делать рейды за ресурсами( на том же ПВП я думаю это было бы целесообразно) Либо есть альтернативный вариант приковать Сантилло наручниками к батарее и обеспечить ему круглосуточный доступ к Эверу. Это будет ещё быстрее))) Осталось только найти добровольца чтобы он обсудил это одно из этих двух занимательных предложений с ним)))
Quote (Кирослав)
2. Насчет набора рекрутов, какая-то евросеть получается.

А вообще рекрутов можно делать помогаю ньбам альтами в начальных зонах, что сильно бы нас отличало от остальных гильдий работающих по принципу евросетки.

Почитал 2-у версию копий…уже гораздо интересней.

P.S. Хочу всем напомнить что нас со Сторком за не смешные шутки 2-а раза выгнали из камеди клаба и один раз из Аншлага)

Disclaimer: Основная цель данного сообщения – это не недовольство, а возможность нам ньбам Мне и Сторку, и Меровингу(он утверждает что он гимп, у нас демократия, ему виднее) и Фиалке( вот тут я пробуксовал с определением, предлагаю даме самоопределиться).


Я не фея, я Арсай (с) неизвестая фея
 
ШнырикДата: Вторник, 17.07.2007, 00:15 | Сообщение # 10
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдя у наших "малышей" однако очень даже ничего мысли появляются =) Все такие взвешеные и конкретезированные biggrin

P.S. Поясните плиз что есть Гимп, хотя я уже догадываюсь, но все же. cool


акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)
 
МеровингДата: Вторник, 17.07.2007, 18:07 | Сообщение # 11
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шнырик)
P.S. Поясните плиз что есть Гимп, хотя я уже догадываюсь, но все же.

В треш одетый, плохо проскилованный персонаж
 
ФиалкаДата: Вторник, 17.07.2007, 18:12 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирослав)
Фиалке( вот тут я пробуксовал с определением, предлагаю даме самоопределиться).

Определюсь biggrin пожалуй возьму шефство над этим вашим топиком biggrin
Quote (Storkway)
Почему бы не ввести требование на определенный уровень крафта для повышения в ранге?

Вот это очень здравая мысль!
 
КирославДата: Среда, 18.07.2007, 22:26 | Сообщение # 13
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Шнырик, Ты тоже определяйся.
Quote (Фиалка)
Quote (Storkway)
Почему бы не ввести требование на определенный уровень крафта для повышения в ранге?

Вот это очень здравая мысль!


Универсализация это плохо, она приводит к хаосу.

Да и мы со Сторком скоро будем проводить мега акцию готовьтесь.
И так обновленный составл этого топика:
ньюбы Я и Сторк, и гимп Меровинг и Шеф Фиалка, а так же неопределившийся Шнырик.


Я не фея, я Арсай (с) неизвестая фея
 
StorkwayДата: Четверг, 19.07.2007, 01:02 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирослав)
Универсализация это плохо, она приводит к хаосу.

Я ЧЁ-ТО НЕ ПОНЯЛ, при чем здесь универсализация. Просто в большой и сильной гильдии лепить на всех вещи весьма тяжко и нудно.....нужно все-таки чтобы у всех был определенный ремесленный класс. Дабы снять часть заказов с гильд-ремесленников....например одевать 20-ку может кузнец 30-ка, а не гильд-кузнец...которому надо одевать кого-нить покруче)))поэтому получил боевой на 30....будь добр подтянуть и ремесленный до 30)))и вперед гимпов одевать)))а иначе предпринимать репрессии, можно даже особо ленивых лишать помощи гильд-ремесленников......в крайнем случае))))

Добавлено (19.07.2007, 01:02)
---------------------------------------------
Мега акция.....щаз замутим....Кир прошлый раз помнишь нашу мега-акцию? Может не надо?.....хотя нам Мытищинским интиллегентам не впервой))))))) biggrin


Ferrata Fidelis Constans
 
КирославДата: Четверг, 19.07.2007, 01:23 | Сообщение # 15
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Storkway, Ну ну...тогда об идеи сбора ресурсов для гильдии можно забыть.
Quote (Storkway)
Мега акция.....щаз замутим....Кир прошлый раз помнишь нашу мега-акцию? Может не надо?.....хотя нам Мытищинским интиллегентам не впервой)))))))

Надо, надо.главное выбрать первую жерт, звезду всмысле.


Я не фея, я Арсай (с) неизвестая фея
 
Форум » Общий форум » Юмор » Юмор для взрослых (Очень веселый топик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz