Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Желудь  
Форум » Общий форум » Посольство » Венекор 55 ур. х4 (дракон) (Приглашаем вас принять участие (Огнем и Мечом))
Венекор 55 ур. х4 (дракон)
МаксимусДата: Воскресенье, 02.09.2007, 13:51 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для х4 рейда нам нужно 8 человек. Начало в 20:30-21:00 мск в эту среду. Сбор на пристани в Фирроте.

Нужны классы:

Темный Рыцарь
Громила или Монах
Маги
Скауты(кроме Менестреля)
Храмовник и/или Инквизитор
Осквернитель

Возможно и другие классы. Уточняйте.

ПС: опоздания не приветствуем.

Сообщение отредактировал Максимус - Воскресенье, 02.09.2007, 13:52
 
TageroДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:00 | Сообщение # 2
Шаман
Группа: Маэстро
Сообщений: 264
Репутация: 2
Статус: Offline
Такс, обьявлю своим сбор, есть все требуемые классы окромя Осквернмителя, он 47лвл тока и не факт что будет, Инквизитором буду собственно я(56лвл МК, М1, БО офф), монах точно будет, ТР под вопросом, скауты и маги в асортименте)). Еще желают в рейд фурия, берк, палладин и пара других классов. Народ короче есть. И встречный вопрос, вы собираетесь просто на Веню или по квесту за титул герой Кугула? Также напишите нужен ли кому какой доступ, чтобы избежать непоняток и задержек. Еще интересует система дележа лута. Жду ответа.

Империя там, где ее император

Сообщение отредактировал Tagero - Воскресенье, 02.09.2007, 20:10
 
SantilloДата: Понедельник, 03.09.2007, 06:52 | Сообщение # 3
Адепт
Группа: Советник
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду точно если не вызовут на работу и не подведет интернет. Кроме того постараюсь организовать со своей гильдией прохождение квеста который предваряет получение задания на получение титула герой Кугула.

Добавлено (03.09.2007, 06:52)
---------------------------------------------
Вот, для тех кто не прошел серию квестов размещаю ссылки на их прохождения.
1) http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=2575
2) http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=1500
3) http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=297
В третьей описаловке есть ссылки на 8 заданий которые необходимо выполнить в затерянной деревне Кугул и после них дается задание на убийство Венекора.


Из Хабаровска
Сантилло - Следопыт 80, Столяр 80, Механик 400
Сантомас - Страж 52, Кузнец 58, Техномаг 295
Санторро - Иллюзионист 63, Книжник 41
Сант - Мистик, Повар 80
Галлилео - Громила, Алхимик 79
 
МаксимусДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:24 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за вашу активность. Самое главное, чтобы он в среду был. Даже если его не будет, мы займемся вот этим там же.

ГСИГГАЛГ, ДЕМОН СТРАХА х4 54 ур.

РЛ: у нас будет Тони (Страж)

Метод распределения лута ЛОТТО, так как разные гильдии.

 
ШнырикДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:47 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
я могу берсом своим быть
=)

Добавлено (03.09.2007, 16:47)
---------------------------------------------
а темным можно делать квесты в затерянной деревне Кугул?


акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)
 
alexeyДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:41 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Член гильдии
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Offline
Темным можно, квест начинается в тюрьме ополчения Фрипорта. Надо поговорить с пойманным фроглоком.

Олекс - убийца, Шартрез - храмовник, Аронт - некромант.
 
TageroДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:31 | Сообщение # 7
Шаман
Группа: Маэстро
Сообщений: 264
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Венекора не будет, то мы сможем пойти на него по квесту из деревни Кугул, грузится зона-инст в которой есть много эпик имен и в конце сам Венекор. Как идти и что делать я знаю. Собственно убийство Венекора в данном инсте дело хитрое. На площади между пирамидами будет идол, одна из четырех групп рейда, в которой представлены все классы, то есть боец, скаут, маг и хилер должна подойти к идолу, пока остальные будут бить Венекора и жать на идол, иначе его не убить. Рандомно один из класов сможет на него жать как бы снимая защиту, в то в ремя как остальные будут его бить. Максимус, предупреди своих, пусть командует ваш Тони, но перед Веней я должен рассказать как его бить в мини бриффинге. А собственно путь прохождения инста, это зачистка сверху, потом снизу, потом снова наверх, после тотальной зачистки появляется Веня. Вроде все сказал, жду с нетерпением.

Империя там, где ее император
 
МаксимусДата: Вторник, 04.09.2007, 14:42 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречаемся в среду в 20:30 мск около входа в Казик-Туле. Наш РЛ может задержаться на час.

Сообщение отредактировал Максимус - Вторник, 04.09.2007, 15:06
 
ШнырикДата: Среда, 05.09.2007, 11:58 | Сообщение # 9
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
Сан а кем дается задание на Венекора?

акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)
 
SantilloДата: Среда, 05.09.2007, 14:05 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Советник
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Оно выдается старейшиной деревни Кугул после прохождения серии квестов описанных выше. После того как пройдешь все квесты надо пройти в деревню через фиррот имея с собой ту скрижаль которую тебе давали для прохождения этих квестов.

Из Хабаровска
Сантилло - Следопыт 80, Столяр 80, Механик 400
Сантомас - Страж 52, Кузнец 58, Техномаг 295
Санторро - Иллюзионист 63, Книжник 41
Сант - Мистик, Повар 80
Галлилео - Громила, Алхимик 79
 
ШнырикДата: Среда, 05.09.2007, 23:39 | Сообщение # 11
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
На Веню не хватило народу пробежались по 4 или 5 эпикам =)

акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)
 
TageroДата: Четверг, 06.09.2007, 00:41 | Сообщение # 12
Шаман
Группа: Маэстро
Сообщений: 264
Репутация: 2
Статус: Offline
Дико звиняюсь за свое отсутствие, но придя с работы я обнаружил комп в абсолютно нерабочем состоянии. В итоге выяснилось что перегорел мост на видяху, после долгих манипуляций и после второго литра мы поняли, что моя сли-система особенная и поддерживает видюху в обоих PCI слотов, короче в сотый раз поздравил сам себя, что потратил на мамку лишние 50 баксов. Рейд надо будет повторить, раз сегодня народу недобрали. Эпик зона с Веней очень интересная.

Империя там, где ее император
 
ШаулаДата: Четверг, 06.09.2007, 01:38 | Сообщение # 13
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы сходили в рейд!))) почти х4) до фул 4 пати не хватило чуть) особенно удивил Томос, причем неприятно. но бывает. В моей пати все время кто-то умирал) я плохой хилл-убейте меня) killed
 
ШнырикДата: Четверг, 06.09.2007, 09:31 | Сообщение # 14
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хил ты нормальный biggrin а с Томосом там мой косяк не сказал РЛ чтоб в рейд пригласили, хотя он тоже мог и напомнить.
А до фула какихто 5 человек не хватило


акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)


Сообщение отредактировал Шнырик - Четверг, 06.09.2007, 09:31
 
GNUSUSДата: Четверг, 06.09.2007, 15:42 | Сообщение # 15
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не переживай Шаула теперь я точно тебя удивлять неприятно небуду. Буду пока играть соло . Чтоб больше вдруг некого не удивить как тебя)

Добавлено (06.09.2007, 15:42)
---------------------------------------------
Шнырик дам совет иногда пользуйся волшебной клавишей U бывает полезно чтоб небыло больше косяков. там можно многое увидеть интересного и полезного и напоминать тебе будет ненужно достаточно тебе посмотреть что к чему

 
Форум » Общий форум » Посольство » Венекор 55 ур. х4 (дракон) (Приглашаем вас принять участие (Огнем и Мечом))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz