Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Желудь  
Форум » Общий форум » Посольство » ПВП (Создание клана Магия Света на сервере Харла Дар (ПВП))
ПВП
ТорчикоззДата: Среда, 27.06.2007, 17:12 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил попробывать свои силы в игре на сервере ПВП пришлось скитаться. Через некоторое время поисков, я понял что такую же гильдию как Магия Света не найти никогда(((. Но через некоторое время я начал встречать там до боли знакомые имена. Вот с этим и родилось это предложение.
 
ЖелудьДата: Среда, 27.06.2007, 17:33 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты про какие имена?:))
 
АрвинаДата: Среда, 27.06.2007, 21:44 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Имена игроков Магии Света)))) Такие родные имена)))
 
МеровингДата: Четверг, 28.06.2007, 15:28 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Да тоже пробую свои силы на ПВП и к предложению создать там свой клан отношусь положительно. Но существует одна диллема которую не так просто разрешить. Насколько я знаю что надо сделать выбор бобро biggrin или зло, так вот у меня чар за темных и еще знаю некоторых наших которые играют за Нериак. Потому Магия Света не очень подходящее название для сил зла. Не знаю что делать хотелось выслушать конструктивные предложения.
 
SantilloДата: Четверг, 28.06.2007, 15:45 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Советник
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята это конечно хорошо что мы уже задумываемся о ПВП но честно сказать тут сил на ПВЕ не хватает да и слышал я о многих пришедших с ПВП что там плохо )) потому пока там себя проявлять не собираюсь но если уж там кто из наших и создаст Магию Света то буду этому очень рад и потом с удовольствием туда приду )) ну а согласно названия она должна быть за добрых это я так считаю ))

Из Хабаровска
Сантилло - Следопыт 80, Столяр 80, Механик 400
Сантомас - Страж 52, Кузнец 58, Техномаг 295
Санторро - Иллюзионист 63, Книжник 41
Сант - Мистик, Повар 80
Галлилео - Громила, Алхимик 79
 
АрвинаДата: Четверг, 28.06.2007, 19:43 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышать конечно это хорошо, но увидеть и попробывать гораздо лучше))). Да наши играют за злых, а я за добрых, пришлось некоторых даже положить, но только с добрых соображений. Да не спорю играть там не легко. Если не хочешь чтоб каждый кому не лень тебя пинал, то надо играть без БО, даже залазить в долг опыта. Одеваться стараться в мастер крафт начиная с 12-го, а это не легко и не дешево, заклинания желательно Адепты3 иметь и т. д. Делать упор на ОД. Но учитывая что все мы дружны, имеем опыт игры и крафта, то если договориться, все правильно сделать, то можно создать могущественный клан, набрать еще народу, оживит сайт и т.д.
 
ТорчикоззДата: Четверг, 28.06.2007, 19:47 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А по поводу названия, если мы хотм играть с тем же названием (Сайт такое-же имя носит, хотя можно и переименовать, если ни кто против не будет, я думаю можно) надо играть за Бобров (насколько я слышал контингент ФП в основном детский, но это не проверенно). Хотя мое лично мнение: Я горжусь Магией, и с удовольствием носил бы это имя на ПВП))))
 
HalyavchikДата: Пятница, 29.06.2007, 01:22 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
ПВП попробовать надо енто факт! Тока не знать с чего начать(

halyava come to me)
 
TageroДата: Пятница, 29.06.2007, 12:14 | Сообщение # 9
Шаман
Группа: Маэстро
Сообщений: 264
Репутация: 2
Статус: Offline
ПВП енто конечно прекрасно, но я не думю что мы сейчас это осилим, у нас с трудом хватает народу на ПВЕ. Рейд мы как не собирали, так и не собираем. Лето, время отпусков, все тож понятно. В лучшем случае к концу августа у нас будет необходимое количество игроков, чтоб все могли вечерами найти себе пати, квест в этой пати и иногода сходить в человеческий рэйд. Когда это станет нормой, тока тогда можно начинать, я повторяю, начинать задумываться о дроблении гильдии и переходе на ПВП, потому что это именно дробление, народу вечерами станет намного меньше и все вернется на круги своя. Ни там, ни сям, а это не есть гуд. Посему предлагаю отложить этот вопрос до лучших времен, потому что переход отдельно взятых людей это конечно плачевно для геймплея, но не смертельно, а официальный переход похоронит начавшееся расширение на корню. А по поводу названия, то можно зайти от противного и засесть во Фрипорте. Лично мне он больше нравится, причем на много, чем Кейнос. И наше название по моему олицетворяет общую атмосферу внутри гильдии, а не принадлежность к свету или тьме, так что без разницы в каком городе начать, главно сделать это когда будем готовы, дабы сохранить единство. Вот такое мое как всегда разностороннее мнение.

Империя там, где ее император
 
ЖелудьДата: Пятница, 29.06.2007, 22:08 | Сообщение # 10
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен с Тагеро о преждевременности официального перехода на ПВП - есть риск похоронить гильдию вообще. В дальнейшем конечно можно и даже нужно это сделать, но только когда будем к этому готовы. А о названии и о фрипе...да можно вообще изгоями заделаться:)) и тогда все путем с названием получается:)).
 
ФиалкаДата: Суббота, 30.06.2007, 09:14 | Сообщение # 11
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнения ясны, думаю Торчу ответили. Остаемся на ПВЕ, чтоб сохранить наш дружный коллектив.
 
ТорчикоззДата: Суббота, 30.06.2007, 10:39 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доволен ответами))) хоть как-то форум оживать начинает))) Но воросо сотаеться открытым: есть люди из гильдии, которые уже играют ПВП, не искать там всем пританища, кому где, надо обьединиться. Вот с этим предложением я и пришел.
 
Форум » Общий форум » Посольство » ПВП (Создание клана Магия Света на сервере Харла Дар (ПВП))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz