Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Желудь  
Форум » Общий форум » клан "магия Света" » Как это было (история создания)
Как это было
АкадиДата: Воскресенье, 04.02.2007, 18:45 | Сообщение # 1
Акади
Группа: Рекрут
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Был обычный день. Светило солнце и не чего не предвещало беды.
По дороге ведущей от ворот Кейноса мимо леса лучников шел человек.
Любой, кто увидел бы его сразу понял что перед ним боец, прошедший многие испытания Норрата. Он шел не спеша взгляд его был устремлен вперед где виднелся поворот дороги. Но тут неожиданно из леса на него бросились гнолы.
Человек, выхватил катары и принял бой, но врагов было больше, и они теснили его к реке.
Возможно, на этом бы и кончился наш рассказ, но возле реки на другом берегу ловил рыбу страж Романор. Отбросив удочку, он выхватил меч и с воинственным кличем кинулся на помощь монаху.
Бой был долгий.
Враги все пребывали и пребывали, а наши герои уже порядком притупили свое оружие, были изранены и вымотаны боем.
И снова судьба улыбнулась им. По этой дороге возвращались в город Эльф и Разведчик
Отбросив добытые шкуры, они не теряя не минуты бросились на помощь бойцам.
Стрелы разведчика Воладора летели стеной, сметая все на своем пути, хранитель Эрвил выхватив посох и призывая силы природы, излечил бойцов и влил в них свежи силы.
Они победили!
Дороги Норрата развели их в разные стороны, но когда одному из них нужна была помощь они собирались вместе, и не было врага которого они не одолели.
И вот после одной горячей битвы с орками, когда смерть дышала им в спины погиб Эльф.
Оставшиеся товарищи решили объединиться и создать клан, в котором некогда не забудут Эрвила, верного товарища и незаменимого хранителя в бою.
Долго спорили они как будет назван клан, было проведено много часов в спорах и наконец название было придумано, мы назовемся кланом «МАГИЯ СВЕТА».
И так на просторах Норрата возник еще один клан под названием «Магия Света» в котором вас примут как друга, помогут понять законы Норрата, всегда поддержат в бою, и если с вами случится беда они всегда придут на помощь и встанут плечом к плечу рядом с вами.

PS. Они до сих пор ждут когда возродится Эрвил, и если вдруг погибнет кто-то из вас, они будут ждать и молиться о вашем возвращении.

 
ЭрвилДата: Среда, 07.02.2007, 12:31 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
УУУУУУУУ!!!! это вас с того света беспокоят!!! biggrin biggrin biggrin

Имя нам - Легион.
Крови нашей - океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умераем. Мы отправляемся в АД НА ПЕРЕГРУППИРОВКУ.
(с) Яррик, коммисар Имперской Гвардии.

так что скоро вернусь.... может быть.... smile

 
РикаДата: Пятница, 09.02.2007, 15:36 | Сообщение # 3
Echoes of Faydwer
Группа: Рекрут
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
dry

Шинигами - менестрель - повар
Помощь по квестам, решение проблем, обращаться в гильдовском чате.


Сообщение отредактировал Рика - Суббота, 10.02.2007, 03:53
 
ЗарулДата: Воскресенье, 11.02.2007, 15:31 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Член гильдии
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
А Рика в это время находиелась на еще не известном острове Фейдарк lol
 
РикаДата: Понедельник, 12.02.2007, 01:34 | Сообщение # 5
Echoes of Faydwer
Группа: Рекрут
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
А Шинигами? bag

Шинигами - менестрель - повар
Помощь по квестам, решение проблем, обращаться в гильдовском чате.
 
АкадиДата: Вторник, 13.02.2007, 08:25 | Сообщение # 6
Акади
Группа: Рекрут
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
ну уж извините Шинигами собирала ягоды в другом месте biggrin
 
БанькинДата: Воскресенье, 08.04.2007, 16:39 | Сообщение # 7
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммммм да весело тут у вас.......
biggrin smile tongue


Димаейдж->Лесной Эльф->Фурия 60->Книжник 35->...
 
ЖелудьДата: Пятница, 23.11.2007, 12:29 | Сообщение # 8
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот как это было от почивших в бездну мы вроде как знаем:)) А вот кто вспомнит когда это было??:))) Когда там у нас уже юбилей-то? Или может он уже был?:))
 
SantilloДата: Пятница, 23.11.2007, 13:23 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Советник
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот ностальгия нас начинает захлестывать)). Ну что же опишу как это было со смной. В январе 2007 решил подключить себе быстрый интернет DSL ну и после подключения пошел по близлежащим магазинам в поисках какой "нибудь игры в интернете" в одном мне посоветовали какую то стрелялку типа Battlefield-а ну а в другом Эверквест. Эвер я поставил где то через пару дней после покупки - обновился - зашел в игру и... И ничего не понял. Надо сказать что до этого у меня опыта онлайна не было вообще, а опыт РПГ был очень маленьким можно сказать его вообще не было. Создал я себе следака назвал его Карах (был такой немаловажный персонаж в книгих Бушкова про Сварога) и начал им играть. Надо сказать что играть я не умел вообще и по началу бил мобов просто наводя на них курсор и нажимая кнопку мышки (как в каком нибудь каунтер страйке). Постпенно разобравшись что к чему начал осваивать стартовый остров (в общей сложности на него у меня ушло недели две). Умирал я нещадно тупил как не знаю кто не понимал вообще ничего - что такое спеллы,автоатака, адепты, ученики, крафт - было для меня непонятно. Потом как то достигнув 8 левела я случайно уплыл в Кейносс и сразу рванул в Антонику и... лег там от первого попавшегося моба (они мне там все естественно были красные). Почесав репу я понял что рано ушел с острова, а так как вернуться туда было нельзя я создал другого персонажа - небезызвестного вам Сантилло)) Пройдя быстро остров я перебрался в Кейносс, с божьей помощью и помощью окружающих начал осваивать крафт и прочие прелести игры. Однажды я обратился за помощью к Шинигами (одна из основателей нашей гильдии) и она любезно ответив на мой вопрос предложила вступить мне в гильдию. Я спросив сложно ли из нее выйти и получив ответ что это можно сделать нажав 2 кнопки согласился. Если не ошибаюсь произошло это знаменательное событие 1 февраля (могу ошибаться надо посмотреть в гильд журнале) ну тут все и началось. Надо заметить что меня взяли сразу в оборот потащили делать квесты (Меровинг меня взял под личную опеку так как он был уже большим головорезом и ему было что подсказать начинающему скауту) в общем жизнь ударила ключом поголове.)) Для меня те дни прошли как в сказке я тогда играл сутками и все мысли были об игре (может быть это и неправильно но человек всегда так себя ведет открывая для себя что то новое и интересное). Вот так вот началась моя СветоМагическая карьера)) Кстати на данный момент если мне не изменяет память старше меня в гильдии только Меровинг так что вот такой вот я старый пе..ун)))

Из Хабаровска
Сантилло - Следопыт 80, Столяр 80, Механик 400
Сантомас - Страж 52, Кузнец 58, Техномаг 295
Санторро - Иллюзионист 63, Книжник 41
Сант - Мистик, Повар 80
Галлилео - Громила, Алхимик 79
 
ЖелудьДата: Пятница, 23.11.2007, 13:42 | Сообщение # 10
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит юбилей должен быть где-то в январе?:)) Или кто-то помнит более древнюю историю???:))
Ну про себя могу сказать, что Эвер для меня тоже начался после преобретения скоростного инета:). А случилось это в октябре-ноябре прошлого года:)) Так что моему чару год уже точно исполнился в Эвере(а я и не заметил даже!!)) Бегал я бегал, один да соло. И добегался до небезизвестной всем "Черной норы". А там Элиафас(тогда он был Дюваль), а с ним Торчикозз:)) , ну и еще кто-то. Вообщем затащили они меня такновать с места в карьер, что я ,видимо, удачно и сделал:)) и оказался в гильдии "Мятежные". Народу тама было не много я почти всех помню (Глаз, Дюваль, Торчикоз, Шпунт, Евсей, Рэндом, Крутыш - это основная команда была) - я думаю что многих из них вы знаете:))), а кое-кто у нас в гильдии до сих пор остался. Бегали мы , делали квесты, апали гилд. Но постепенно - отцы-основателе куда-то все пропали...А у меня был статус монарший тоже. Вот я типа старшим и остался. И принял решение слиться с кем-нить. Торчикоз тут как раз сказал , что вот жена в Магии Света у него и гильдия не плохая:)). Ну и вот так мы и оказались в МС все где-то в феврале кажется.... - остальное-то вы вроде как знаете и сами:)))
 
ПандораДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:51 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Маэстро
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню я biggrin
вот только ник у меня другой biggrin
 
ЖелудьДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:43 | Сообщение # 12
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
так-так:)) и какой же???:))
 
FrancuzДата: Вторник, 11.12.2007, 18:50 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Член гильдии
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно у вас Гильдия образовалась biggrin Истории захватывают. Попробуйте Фэнтези писать мб что-нибудь получится smile
 
SVS52Дата: Вторник, 11.12.2007, 19:29 | Сообщение # 14
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А слабо Пандорой и обратно. Лоцмон biggrin
 
TageroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 04:12 | Сообщение # 15
Шаман
Группа: Маэстро
Сообщений: 264
Репутация: 2
Статус: Offline
Тагеро родился в демке, вместе с Эйшероном и Вересом. Но однажды, 7 сентября 2006 года, открылся оф сервер и персонажи реинкарнировались примерно в том же облике, вступили в гильдии Нугос и Навидрагонс чрез старых знакомых. Прожили там три месяца, после чего устроили чебе технический перерыв на домысливание сущьности бытия. А вступление мое в МС было интересным, никому не рассказывал, а вам поведаю. Отметил я день рождения свой, пару дней попьянствовал и зашла шальная мысль вернуться в мир Норрата, помахать хвостом старым иксаром Тагеро. Купил карточку, зашел, побегал. Вступил в Возраждние и МС, чисто на обум. Было уже три перса. И както в нашей гильде меня коллектив порадовал общностью, не сразу, не к каждому встречному и поперечному, но к своим. Туда я всех и приписал, хила ибо всегда нужен, стража, ибо кузя, а их не было. Бегал тремя держа лвл на равне, всегда при деле, всегда в теме - танк, хил и дпс. Рос в рангах, крафт подкачивал, потом были смутные времена, один основатель хотел рейд, вторая я так и не понял чего. В итоге Меровинг остался за старшего, но и ему не понраву было всем царствовать и все владеть. И на очередном собрании выбрали мя тогда еще по рангам монархом. Натура я флегматичная, гильдия вначале воспрянула после времен смутных духом и количеством... Давайте ктонить дальше за меня продолжит, взгляд со стороны так сказать, свою часть летописи я внес. А юбилей у нас в первых числах января, поздравляю всех с годом прожитом в чужом мире, но под своими знаменами, сделавшими этот мир комуто домом, комуто детством, комуто отдушиной, кому просто счастьем, комуто ставшим второй семьей.

Империя там, где ее император
 
Форум » Общий форум » клан "магия Света" » Как это было (история создания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz