Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Желудь  
Форум » Общий форум » Таверна » А давайте познакомимся заново?
А давайте познакомимся заново?
ЖелудьДата: Среда, 09.12.2009, 10:41 | Сообщение # 1
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Друзья!
А давайте познакомимся заново?
Я понимаю, что звучит это странно, но тем не менее, наша гильдия существует уже довольно давно, кто-то уже не играет, кто-то возвращается после долгого перерыва в игру и, я думаю, интересно будет знать кто наши боевые товарищи по игре на данный момент? Особенно это будет полезно знать руководству гильдии для вырабатывания стратегии дальнейшего развития и обеспечения комфортного существования согильдийцев.
Итак, какую информацию хотелось бы здесь увидеть:
1. Ник вашего персонажа в игре, которым Вы играете в нашей гильдии. Основной ли это персонаж или это альт. Ники ваших альтов (если они есть в нашей гильдии). Есть ли альты в других гильдиях. Если есть и это не секретная информация – то в каких? Укажите пожалуйста уровни ваших персонажей, класс персонажа.
2. Как давно Вы играете в онлайн-игры? Как давно Вы играете в Эверквест? Был ли опыт игры в другие онлай-игры (если да – то в какие). Почему вы перестали играть в другие игры? Почему выбрали Эверквест?
3. Сколько Вам лет? (прошу отнестись с пониманием к этому вопросу и без обид, но если это большой секрет – можно не отвечать) В каком городе (регионе) Вы живете? Можно написать как Вас зовут в реале? (опять же если это Вас не смущает) Где работаете/учитесь? Чем еще увлекаетесь кроме игры?
4. Какое удобное для Вас время игры по Москве? Как часто Вы играете?
5. Опишите предпочитаемый Вами стиль игры: соло игра, убийство именных мобов, фарм инстов, игра в группе, прохождение соло квестов, прохождение квестов в группе. Рейды. Как Вы относитесь к ПВП?
6. Есть ли опыт участия в рейдах? Если есть то какой? Есть ли желание участвовать в рейдах? Если есть – то с какой целью? (выбивание шмота, фан-рейды, рейды на предписания, апнуть квест)
7. Есть ли у Вас желание посещать форум гильдии? Как часто Вы это готовы делать? Интересует ли наполнение форума информацией и какого характера? Готовы ли Вы принять участие в наполнении форума?
8. Банальный вопрос, но на мой взгляд достаточно важный: для чего Вам нужна гильдия? Почему Вы выбрали гильдию «Магия Света»? Что вас не устраивает/устраивает в нашей гильдии?

Еще раз прошу простить за причиненное беспокойство. Надеюсь, что не слишком отнял у Вас время! И большое спасибо всем кто откликнулся!

 
ЖелудьДата: Среда, 09.12.2009, 11:28 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и для подачи примера, начну с себя biggrin

1. На данный момент Ник моего основного персонажа Скопулус (некромант 26 уровня). Получается, что остальные это теперь мои альты. А именно: Желудь(пал -78). Фундук (илюз - кажись 33), Кешью (волш - вроде 58). Профы мною можно сказать не освоены (желудь малоопытный ювелир). Когда-то давно играл в гильдии "Мятежные", потом мы почти полным составом влились в "Магию Света". В других гильдиях альтов нет.
2. Играю в Эверквест с русского релиза. Вернулся в игру после годичного перерыва в ноябре 2009 года. Когда-то давно играл в Ультиму и в Сферу. Ультима - первый сын ошибок трудных - мало я тогда понимал в онлайн- играх. Сфера просто не понравилась (как-то там все скучно чтоли) В Эверквест влюбился сразу! И до сих пор пытаю особенные чувства к этой игре.
3. Мне 33 года. Живу я в Москве. Кто не знает - зовут меня Владимир. Работаю в коммерческой фирме (руководитель среднего звена). Увлекаюсь музыкой(слушаю, иногда сам играю), путешествия люблю.
4. На данный момент мне удобно играть в вечернее время (с 20-00 по Москве до 23-00 по будням, в выходные - возможно появление днем да и задержаться в игре можно подольше) пока получается играть 5-7 дней в неделю.
5. Соло игра перестала нравиться. Все-таки это онлайн-игра. Да и вместе веселее smile Имена люблю, инсты проходить люблю. Сейчас хочется пройти заново игру с самых младших уровней, вдумчиво посмотреть на мир эверквеста, посетить старые знакомые места и места так до сих пор и не посещенные. Сделать квесты, которые никогда не делал, да и те, что делал раньше. Пвп - не любил и не люблю.
6. Про рейды. Опыт так сказать есть smile сразу сказать не хардкор. Когда-то водил рейды сам - в том числе по предписаниям. Был МТ в рейдах. Проходил Лабу в составе как совместных гильдий так и в составе зарождающегося тогда рейда в нашей гильдии. Альфазу проходили, чешую вроде еще что-то. Рейды ЕОФ РОК и прочее иже с ними современное не проходил. на сколько я знаю большая часть зарождающегося тогда в Магии рейд состава создала гильдию "Эд Астра" и более менее продолжает рейдить. Свое участие в рейдах могу рассмотреть с целью получения фана, если нужно апнуть квест - хардкора не хочу. РЛ - тоже быть не хочу))
7. Про форум. Всегда как бы им занимался smile можно судить по количеству моих постов. Информация интересует разнообразная: все что касаеться игры и гильдии, любые другие наболевшие и не очень темы. Принимал участие в наполнении - готов продолжить.
8. В гильдии "Магия Света" часто подбирался душевный состав игроков со всех уголков нашей страны, с которыми очень приятно было общаться и проходить задания. С некоторыми у нас состоялись встречи в реале. С некоторыми мы неоднократно перезванивались по телефону. Именно душевной обстановки и ненапряжной игры с целью получения отдыха от трудовых будней в реале я и жду от нашей гильдии. Готов этому способствовать в меру своих сил и возможностей.

 
СпасьДата: Среда, 09.12.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя в игре: /в реале:
Спась / Евгений
2. Возраст: образование:
31 С.спец

3. Раса, класс, профессия, уровни в игре:
Полуэльф убийца 80 с Мифом Столяр 80 это типа мэйн есть ещё 2 или 3 альта, все подписанные :-)

4. Место проживания :
Н.Новгород

5. Какую игру предпочитаете:
спокойную

6. Мировоззрение (добрый, злой, нейтральный или свое определение):
нейтральный

7. Сколько редких рецептов для вашей крафтерной профессии вами выучено и вообще любите ли крафтить:
крафтить люблю,

8. Стаж игры в он-лайн RPG и в EQ2:
WoW c начала этого года до июля. EQ2 с 12 октября

9. Долго ли планируете играть:
как получится, но долго

10. Сколько в среднем часов в неделю Вы уделяете игре:
10 -12

11. Состояли ли вы каких-либо кланах? Если да то в каких:
Орден Пегаса

12. Кто Вы по натуре:

13. Обоснование Вашего ника:
Мой сетевой ник Spaceman с 1998 года, вот и думал как приспособить его...

14. Игровое время (по Москве), вид связи с Интернетом и кратко о вашем компе:
днём до 19-20 с работы канал хороший,

15. Что рассчитываете получить от гильдии:
по болшьшей мере общение...

16. Что Вы можете дать гильдии:
могу крафтить....

17. Способ связи вне игры (ICQ или e-mail):
201-201-421

ЗЫ дополню....

==================================================================

это типа я копипастнул с анкеты вступительной :-)
а про игру... ну с лета не заходил, может и нету мя уже в Магии :-(
завтра зайду, буду днём, пообщаемся :-)

 
ГерсаДата: Среда, 09.12.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,

сейчас играю фурькой Санита (27 лвл на данный момент), а вообще основа - это волшик Герса (80 лвл) :) она же книжник 80, обращайтесь, если что нужно:) а Санитой ращу повара:)
В других гильдиях была, но уже не помню названий, за год неигры все забылось:)
Есть еще хран пятьдесят какого-то уровня, но им почти не играю, и мелкий некр, для крафта держу (юный около 30 лвл)) оба в гильдиях не состоят.

2. Первой онлайн игрой была "линейка" (Lineage), год в нее промучалась, потом про эвер узнала, практически с русского релиза тут. Но начинала на ПВП, очень не понравилось, ушла на ПВЕ :)

3. Лет мне... ммм... все время забываю, в общем 1982 гр, считайте сами :)
Живу в Москве, зовут Марина, работаю... ну, скажем так, в сфере компьютерных игр :)

4. Удобное время для игры где-то с 8 вечера по Москве до 11 вечера того же дня :) Играю почти каждый день, наверное:) а вообще по настроению.

5. Любимый стиль игры - соло, но последнее время бегаю в пати :)) Обожаю квесты :) Не люблю ПВП, не люблю рейды.

6. Опыт рейдов есть, раза 4 ходила и ни разу не проходили инст до конца:) наверное поэтому и не люблю рейды:)

7. Посещать форум могу, но скорее читать, чем писать :)))

8. Гильдия нужна в первую очередь для общения, совместных походов куда-нибудь, ну и вообще - вместе веселее:)

 
МеровингДата: Четверг, 10.12.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
1.
а) Меровинг-монк 80 (Малютик 63 фурия, Бронзарт 43 берсерк) в МС
б) Свитчер-головорез 80 в гильдии Хранители( рейдовый персонаж)
2.
Еверквест 2, с 22.09.2006 в других онлайн проектах не был потому как сразу влюбился в эту игру
3.
Игорь 36 лет, живу в Калиниградской области. Профессиональная деятельность-военнослужащий
4.
играю часто wink почти все свободное время провожу в игре
5.
стиль игры: длительное время играл монком поэтому склоняюсь к солоигре, но между тем очень люблю рейдовую часть игры
6.
рейдовый опыт достаточно большой: год в хардкор ГИ где вобщем то приобрел опыт, полгода в ЭД Астре был РЛом, сейчас уже более полугода в Хранителях рейдером. Отрейдил КоС, ЕоФ, РоК, ТСО почти все что можно
7.
форум обязательно, считаю что его надо реанимировать, посещать, готов наполнять его доступной мне информацией, читали бы ток cool
8. Принимал участие в создании Магии Света, в данный момент являюсь ее главой(плохим или хорошим это другой вопрос <_< ) Дал слово что пока играю в Еверквест гильдия будет существовать
 
ДучеДата: Четверг, 10.12.2009, 23:34 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! smile
1. Мой Ник - Дуче (паладин, 80 лвл, кузнец 50 лвл). Альтов не имею и думаю, что вряд ли они у меня появятся sad . Наверное, я однолюб biggrin , а м.б. играю не много и еще этот не надоел. В общем во всех играх всегда предпочитал пала (крестносца), уж и не знаю почему (м.б. военное прошлое сказывается...). Поначалу (примерно полгода) был в гильдии Патруль теней. Потом мы почти целиком влились в нашу Магию (вместе с Илисаром и другими), о чем и не жалею :).
2. В онлайн-игры раньше не играл, времени не было. В общем и сейчас не особо есть, но как-то "засосало". В Эверквест (русский релиз) играю года 2, сын показал :). Вместе с ним как-то играли в Lineage и WoW, мне не понравилось. В одном как-то по-детски что ли, в другом, по-моему, слишком сложно. А Эверквест понравился сразу... и вот уже два года с хвостиком пытаюсь объяснить сам себе, что же оно так тянет... Дочку вот привлек (ник - Амри, она сама напишет, не буду мешать biggrin ).
3. Зовут меня Сергей, 41 год (наверное, по возрасту следующий после Лоца?). Живу в Москве. Работаю в коммерческой компании, руководителем верхнего звена (во как, и в Эверквест играю...). Наверное, Эвер на данный момент мое единственное увлечение, на остальные просто нет времени sad .
4. Удобное время по будням примерно с 21.00 и до 23.00, т.к. есть еще жена, дети... smile . В выходные тоже скорее ближе к вечеру, м.б. с 18.00 начиная, хотя по-разному бывает... Захожу почти каждый день последнее время, играю реже (отвлекают дела семейные, поэтому, к сожалению, получается "игра по мелочи...")
5. Стиль игры определяется возможностями, т.к. не люблю никого подводить, то играю в основном соло, по выходным с дочкой бегаем. В группе и на имена ходить нравится, но опять же по причине отвлечения в самый неподходящий момент на какие-нибудь семейные дела, обычно играю соло, ну или с согильдийцами (не часто в последнее время группой собираемся, а ведь бывали времена...). В рейды пару раз ходил, но опять же - время, да и готовиться по-хорошему к ним надо, изучать тактику, бутылочки разные запасать и т.д. К ПВП отношусь никак, не нравится, - это не фан (для меня).
6. Про опыт в рейдах упомянул выше, особо добавить нечего. Сходить можно, но скорее со своими и в выходные...
7. Я бы сказал, что есть желание посещать сайт гильдии, на котором, конечно, есть и форум. Инфо читать интересно и по игре, и в целом обмен мнениями. Посещать могу по вечерам, т.к. работа... sad . По наполнению форума, на счет участия в наполнении, - даже не знаю? Если смогу быть полезен, - почему нет...
8. А вот этот вопрос, пожалуй, самый важный: для чего Вам нужна гильдия? Наверное, человек не может и не должен быть один, даже в игре, т.к. он - человек, существо коллективное по своей сути... Опять же общение и единомышленники, по духу, по отношению к игре. Считаю, что мне (надеюсь, всем нам) с гильдией повезло, т.к. практически сразу попал в среду (общество, команду...) единомышленников (ощущения такие, хоть мы и знаем друг друга мало), где тебя ни к чему не принуждают и относятся с пониманием к тебе, твоей игре, времени и т.д. и т.п. Никто из нас никому ничего не навязывает и при этом всегда готов помочь, подсказать и т.д. Как написал Владимир (Желудь) - душевно все как-то... Вот поэтому, я в гильдии «МАГИЯ СВЕТА». Мне комфортно, а это уже не просто игра, - это отдых, фан... Спасибо.
Ну вот и познакомились чуть-чуть...


Сообщение отредактировал Дуче - Четверг, 10.12.2009, 23:35
 
DoomsdayДата: Суббота, 12.12.2009, 00:48 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Рекрут
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Оо как давно это было) Жел рад что ты решил придти) Всегда приятно увидеть когото, с кем был не один месяц тут.
1 Ник моего перса сейчас Волар-гвард 80... Но тут, думаю меня помнят как паладина Думсдэй. Хотя... палом не играю давно, подзабыл я его гдето в Норрате)

2 Ека первая моя игра... Играю с релиза русской версии. Помимо Еки пробовал много чего еще, RF, PW, Ваху, Конана, Айон ЛОТР, но ни чего так не зацепило как Еку.

3 Реальный мой возраст 30 лет вроде?) Не помню точно, но гдет так. Зовут Виктор. Живу в СПб.

4 Время игры-идеал 24 часа в сутки, семь суток... Пока не получается, но все свободное время живу тут.

5 Стиль игры... на данный момент смещается к хардкору. А точнее хочу рейдов. Хочу сам планировать, искать тактики. Собирать рейд вести его, впрочем этим щас и занимаюсь. Про ПвП... О... поверте мне-тут его нет)

6 Опыт рейдов... Ну наверное он есть) Сейчас я РЛ Эд-Астры... Хотя... с 12, 12, 09... Бывший РЛ, Бывшей Эд-Астры)

7 Сайт и форум... Я переодически сюда заглядываю. Но скажу честно... Форум опустел... Надо всетаки им заниматся. Иначе ни кто не будет заходить)

8 Для чего нужна Гильдия? Ну этот вопрос... он для всех разный зависит от стиля игры. Комуто надо спокойную обстановку, комуто, надо хардкор 7 рейдовв неделю по 7 часов) Кто что выбирает... В Магию я вступил... Точнее меня пригласил Лоэгри, был такой момент, когда я совсем устал от игры, и ушел на месяц, вернулся-я без гильдии. Ну вобщемто тогда было немножко всеравно. Лоэгри позвал, я и пошел... Ну а потом ушел... Почему? Нарно не от того что все плохо или плохие, просто по натуре, мне хочется перемен, не могу долго заниматся одним и тем же. Это превращается в рутину, однообразие, и не приносит удовольствие. Тогда надо чтото менять. В тот раз решили мы сменить, чтото... Сейчас... сейчас тоже) Решил поменять кой чего) Так что завтра в Норрате маленькое потрясение будет)

Сообщение отредактировал Doomsday - Суббота, 12.12.2009, 00:51
 
marino4kaДата: Суббота, 12.12.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Меня зовут Аменик :), маленькая, но отважная иллюзка. Правда, скоро она вырастет и пойдет соло фармить какой-нибудь Карнор или Чардок smile У нее есть очень строгая и суровая тетушка Хриз (моя основа, в не менее суровом Индориле), которая тяжело рейдит и отдает все заработанные платинки на благо любимой племяшки, чтоб та себе ни в чем не отказывала. Правда, Аменик ужасно капризная и гордая, поэтому все равно пытается организовать маленький бизнес по продаже техномагических безделушек на карманные расходы smile
2. В мире Норрата не так давно, около 2-х лет. Раньше ни в чем подобном замечена не была, нет, не учавствовала,не привлекалась, не имею :).
3. Меня зовут Марина, 30 лет, Киев, Украина, работаю ...хм, ну как сказать, работа у меня такая, над людьми издеваться и вбивать в непослушные головы студентов знания, которые они через пять минут забудут. Короче, садистка я... В свободное время, которого ускользающе мало, обожаю готовить, читать, собака еще имеется, тоже можно сказать хобби пушистое и наглое smile
4. Ну Аменик появляется на часик перед рейдом Хриз, и еще в выходные где-то с 17-00 мск и до ... по-разному
5. Иллюзка - большая любительница затащить кого-то в инст, заварить кашу, а потом удрать, мол, я такая деловая, мне в рейд пора). Шутка конечно,но в группе люблю походить, пикапы - вообще наше все, в них масса интресного узнаешь много чего (про себя в том числе). А вообще после Хриз, которая соло почти не ходила, ибо сложно, щас вообще получаю удовольствие от собственного всемогущества, когда можно пойти и соло зафармить Варсуна smile
ПВП не люблю.
6. Есть, можно сказать, что большой, устала от них, в рейде прежде всего важно - ощущение команды и командной игры, все остальное - не суть важно
7. Желание посещать есть, главное чтоб форум живым был smile Принять участие можно и нужно, готова вбивать знания в непослушные головы одногильдийцев, которые они через пять минут забу... ой smile
8. Магия Света стала для меня отчим домом, в который всегда, где бы ты ни был, возвращаешься и где тебя ждут и любят.
 
ИлисарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Илисар Разбойник 80, и Илас Осквер 80. Есть рейдовый Менестрель Вигал, состоящий в гильдии Хранители.
2. В ЕК играю 2 года, пробовал другие игры(RF, LOTR, еще что то, не помню уже) но что то послле ЕК не то как то.
3. Константин, 24 года, проживаю в городе Мегионе, ХМАО-Югра. Работаю в Судебных приставах.
4. 4-6 дней в неделю, с 16:00 до 0:00 по мск.
5. Нравится и соло, но все же больше в группе, или в рейде. ПвП не очень люблю.
6. Опыт есть, в принципе нормальный.
7. На Форум часто заглядываю.
8. Всетаки это онлайн игра, и если играть одному то это будет не то. В гильдии можно пообщатся, получить помощь от согильдицев, сходить вместе куда нибуть.
 
IrisuДата: Пятница, 25.12.2009, 16:59 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм... Тук-тук (стучит по микрофону) Тест-тест. Кхм... smile

Здравствуйте.
Не люблю всякие пунктики, поэтому буду излагать как в голове сплелось (эх, самому бы разобраться biggrin )
Так вот, имя с рождения у меня Олег, величественно не правда ли smile . И ношу я его уже 28 с половинкой годков. Проживаю на юге Архангельской области, в городе Вельске. Работаю в сфере полиграфии (верстка и дизайн). Увлекаюсь аниме (просьба не путать с анимешниками), люблю читать (в основном фентази).
Онлайн-игры: пробовал линейку (месяцок поигрался, надоело), в ЕК играю 3 года (был правда увод акка, вот вернули). ПВП не люблю, также как и рейды. Стиль игры: дайте мне квест, и я переверну Норрат, но выполню его. Играю по возможности, сейчас пропал, но обещаю к новому году исправиться.
Форум: форум - это хорошо, читать и язвить biggrin обязуюсь, но вот наполнять его, извините, не мое.

В Магию положили на лечение smile почти год назад, диагноз: какая-то неизвестная болезнь, лечение не известно (так что, наверняка, навсегда). В палате нравится, пациенты радуют.
Больного нарекли Ирису, но соседи по палате называют Ириской. Так как врачей вроде-как не видно, отыгрывает роль медбрата (фурии, вроде бы 38 лвл), а также следит за шкафчиками с вещами и сбережениями пациентов (казначей). Так как почитать в палате нечего, кроме надписей на упаковке от валерьянки, которой нас тут лечат, увлекается написанием всяческих стишков, баллад ну и чего в голову взбредет, на туалетной бумаге, благо ее тут в избытке (книжник 80 лвл.).
В общем у нас тут весело! И добро пожаловать к нам в палату! smile

Сообщение отредактировал Irisu - Пятница, 25.12.2009, 17:26
 
XolodДата: Четверг, 28.01.2010, 00:59 | Сообщение # 11
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа Салдан, страж 80, кузнец 35
Это мой основной перс и наверное будет единственным, а там посмотрим.
как вступил в Магию с самого начала своего существования так тут и нахожусь. В других Гильдиях не состоял, альтов нет.

2. В ММО игры играю давно даже и не вспомню когда начал)
Есть акки и не по одному в таких играх как WOW, EVE Online, Rappelz и ещё в каких то.(непомню всех)
В Эвер играю с 2008 года, потом делал перерыв на годик почти(поднадоело ушол в EVE) Ну вот решил вернутся с новым интересом))
Выбрал Евер потому что игра не надоедает совсем как WOW ))

3.Мне 31 год Живу в НН
Зовут Юрием
Увлечений уйма)

4. Удобное время игры с 20 до 23 по будням и с 17 до утра по выходным.

5. Играю Соло, просто незнаю чем могу быть полезен в группе и просто боюсь накосячить просто наверно)) К ПВП отношусь отрицательно.

6. В рейды походить конечно хочется. За шмотками в первую очередь ну и просто для фана или помочь кому нибудь.

7. Если чесно то форумы надоели. Но почитать на форуме интересные статьи не откажусь.

8. Гильдия нужна для компании. Всегда приятней играть и пообщатся с кем нибудь. спросить что нибудь и всё такое. Выбрал Магию света не я)) Меня Спась пригласил сюда. Мы работаем с ним вместе) Впринципе он меня на Эвер и подсадил))

 
HalyavchikДата: Вторник, 16.02.2010, 11:19 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Халявщик - паладин 70 или 80 (зайду вспомню smile Поскок - гипно что то где то 45 лвл biggrin
2.Виктор 34 года, живу в городе Кириши Ленинградской области.
3.Надеюсь играть буду часто - зависит от компании и впечатлений от игры happy
4.Форум обязательно буду посещать и читать


halyava come to me)
 
КайланДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:00 | Сообщение # 13
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кайлан темный рыцарь, пока 22 лвл персонаж основной
2. в инете очень давно smile игр было немало, основные Ультима и Сфера в ЕК с самого начала играл немного, может пару месяцев урывками, потом не было времени, за компанию с ребенком втянулся снова..
3. живу в Москве , лет 38 вроде
4. играю только по вечерам после 22.00 примерно ну и в выходные по возможности когда свободен какой нить комп:)
5. пока предпочтения по стилю игры нет, но в основном предпочитаю группу:) пока правда особо не с кем, надеюсь в дальнейшем это исправиться
6. в рейдах не был
7. читаю постоянно по возможности что то могу писать:)
 
SinkelaДата: Среда, 30.06.2010, 10:18 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Пандора-Хранитель 59 ур
2. Играю в Эверквест с русского релиза. Ну и думаю проще назвать игры в которые я не играла =) Есть перс в TZ, Гане, берсерк онлайн, властелин колец хил 60 ур, аллоды маг 7 ур biggrin , пираты онлайн 30 ур вроде на инглиш сервере, Pirates of the Burning Sea 30 ур, ну и т.д и тп =))))
3. Наталья, всегда 18 лет =))), Гатчина Ленинградская область. Работаю зубным техником =)
4. В игре с 19-00 и до как не засну =) по Москве =)
5. стиль игры: Группы - Группы и еще раз рейды =) Ну и думаю многие что остались или вернулись скажут что самое любимое помогать маленьким =) правда сейчас трудно так как перерыв в два года выбил знание квестов и локаций совсем =(
6. рейдовый опыт =) Ну думаю если Меровинг, и Желудь, на васке не упали то и дальше справлюсь =)))))
7. Ну форум создавался при моем участии персонажем Акади а в реале моим мужем =) Так что конечно нужен =) вот только инфы об од и т.п. мало =(
8. Магия изначально создавалась как гильдия друзей =) Меровингом и Акади =) был еще подлый Зарул =)))) и бесстрашный Романор =) но все кануло в лету =( только надежда осталась что гильдия так же существует как гильдия друзей =) И проходят собрания и вручаются ценные призы лучшим игрокам месяца =)
С уважением Синкела-Sinkela-Пандора и просто Наталья =)

PS. Пароль вот только на Панду забыла для сайта =(

Ну и то что я это я а не мошеник, можно узнать у Меровинг, =)

Сообщение отредактировал Sinkela - Среда, 30.06.2010, 17:59
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:14 | Сообщение # 15
Группа: Гость





Здравствуйте! Больше года не играл в EQ! Раньше сосотоял в гильдии Мятежные, основа следопыт 90 ник Эммануель. Хотел бы снова начать играть ))) где скачать клиент?
 
Форум » Общий форум » Таверна » А давайте познакомимся заново?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz