Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Желудь  
Форум » РЕЙДЫ » ЗАПИСЬ в РЕЙД » Мы снова начали ходить в рейды... (После некоторого перерыва (Гробница Тугги, Сафир, КЗ))
Мы снова начали ходить в рейды...
ДучеДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех согильдийцев с продолжением походов в рейды...
После некоторого перерыва мы вновь собрались со своими старыми (многие из которых были когда-то в нашей гильдии и многое сделали для ее становления)и некоторыми новыми (м.б. только для меня biggrin ) друзьями сходить в несколько рейдов... Вчера (16.01.2010) и состоялось это событие. Сходили в Гробнницу Тугги на паучиху, к Венрилу Сафиру и в Королевство Защитника (Имзок и др.).
Поделюсь своими впечатлениями и ощущениями, как новичок подобного рода походов:
1. Итак, самое главное в рейде для начинающего, - это не потеряться :), т.к. все знают куда бежать, а ты еще не успел понять в какую группу тебя поставили и кто в ней с тобой, а они (и группа, и рейд) уже убежали... cry .
2. Надо изучить голоса согильдийцев, как минимум, потому что пока ты думаешь, кто это сказал, успеваешь забыть, что сказали surprised . И хорошо, если это сказали не тебе!
3. Не забыть, что ты тоже участвуешь в бою, т.к. иногда, пока ты прибегаешь к месту боя, его (боя) уже вроде как и нет, торчат головешки трупов... Спасибо соратникам... biggrin .
4. Если ты вдруг успел на бой, надо все-таки, как-то добраться до монстров, хотя бы увидеть, как они умирают... biggrin , если тебе удалось взять кого-то в прицел, - считай рейд прошел не зря..., ну а уж если ударить, то можно сказать, что ты наполовину полноправный участник рейда. Поздравляю!

Ну вот, примерно, как-то так... smile А если серьезно, то было очень приятно и интересно со своими согильдийцами и нашими общими (теперь уже) друзьями пройтись по бескрайним просторам Норрата и завалить пару-тройку монстров... Спасибо всем, еще раз! Надеюсь, мы еще сходим не один раз в совместные походы...

Сообщение отредактировал Дуче - Понедельник, 18.01.2010, 21:43
 
ЖелудьДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:59 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
А как на счет того, чтобы провести экскурсионные фан-рейды по старым зонам, ну, например, КОСа?)) Туда уже можно и в группу или в 1,5 сходить же?
А потом и в Еоф мона)))
Многие там вообще не были - а им, я думаю, просто будет интерестно посмотреть как оно там?))
 
МеровингДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
В КоС токо за висят квесты туда, давайте сходим конечно
 
ЖелудьДата: Вторник, 19.01.2010, 08:59 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообщем если Кос - то тогда могу сказать, что точно висит квест на Харлу...(надо вспомнить как он называется....было бы хорошо, если его сделают до места где надо апать эпиков и другие, кто его вообще не делал)....а еще по какому-то квесту надо было в Лабу...или это опять по томуже что и Харлу?:) я все забыл sad
Вообщем так! С меня названия квестов. С Меровинга собрать рейд (желательно х2, чтобы наверняка) wink С датой определимся - как только будет ясно, что с квестами smile (а еще краба!!! краба на острове Марра!! у меня к нему месть!!!)

А еще у нас скоро день рождения ГИ!!!! (нам 3 года))) Предлагаю в эти выходные собраться , отметить это событие, например, рейдами по предписаниям:)

п.с. Если в Кос-инсты идти, то на нашем 80 уровне мобы(эпики) на входе будут 71 уровня (информацию проверял smile )

 
marino4kaДата: Вторник, 19.01.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
а я хочу в Аль-Афазу и Врата Акхет-Акена (65+ лвл). Нсли апну 65 лвл до выходных, могу организовать рейд туда, там оооооочень многа ОД smile
 
ДучеДата: Вторник, 19.01.2010, 20:50 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы еще разок в КЗ сходить по-быстрому, а то перстень прошлый раз не апнулся... biggrin
 
ЖелудьДата: Среда, 20.01.2010, 09:25 | Сообщение # 7
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот по этому квесту http://eq2.playhard.ru/Quest.aspx?id=5 надо в Лабу и на Харлу (Мне и Герсе)

А на счет Альфазы и Врат - я так всегда за smile На счет КЗ - тоже не против smile

 
МеровингДата: Среда, 20.01.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте в субботу время как обычно wink
 
МеровингДата: Пятница, 22.01.2010, 17:59 | Сообщение # 9
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marino4ka)
а я хочу в Аль-Афазу и Врата Акхет-Акена (65+ лвл). Нсли апну 65 лвл до выходных, могу организовать рейд туда, там оооооочень многа ОД

Марин возьми на себя организацию, а? могу пойти в ДоF фурией. Но в 20.30 мне придеться уйти
 
marino4kaДата: Суббота, 23.01.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
У вас там что, опять рейд?? Суббота же ... Буду собирать в 17-00, а там посмотрим, я просто там раз всего была, и уже не помню чего там и как....
 
Форум » РЕЙДЫ » ЗАПИСЬ в РЕЙД » Мы снова начали ходить в рейды... (После некоторого перерыва (Гробница Тугги, Сафир, КЗ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz