Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Желудь  
Форум » РЕЙДЫ » ЗАПИСЬ в РЕЙД » Рейды для низкиз лвл (Рейды для низкиз лвл)
Рейды для низкиз лвл
СилиндаДата: Вторник, 06.05.2008, 08:41 | Сообщение # 31
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему больше не устраивают рейды для маленьких лвл???
 
DoomsdayДата: Вторник, 06.05.2008, 15:09 | Сообщение # 32
Адепт
Группа: Рекрут
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пока ни для каких классов рейдов не устраивают.
Но собственно проблем нет, кто желает сходить в городские рейды, пишите тут.
Если желающих будет 12 человек, то идем.
 
ШнырикДата: Вторник, 06.05.2008, 17:33 | Сообщение # 33
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
я всегда ЗА

акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)
 
RikuДата: Среда, 07.05.2008, 17:23 | Сообщение # 34
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за рейд по городским. Любой день с 19.00.
 
ШнырикДата: Среда, 07.05.2008, 19:43 | Сообщение # 35
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
там вроде надо собрать 2 группы всего =) (само собой нужны хилы и танк =))

акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)
 
СилиндаДата: Четверг, 08.05.2008, 07:09 | Сообщение # 36
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю хил и танк будет. Осталось 12человек набрать
 
ШнырикДата: Четверг, 08.05.2008, 13:56 | Сообщение # 37
Шаман
Группа: Член гильдии
Сообщений: 366
Репутация: 1
Статус: Offline
в праздники меня не будет онлайн, в другое время я готов =)

акк1: Шнырик - берс (оружейник70+);Арканмир - волш (повар);Шнырило - осквер (книжник) 70+;Шныранк - разб (ювелир).
акк2: Шнырадур - труба 80; миниальты:Шныристик(оскв),Шныронекр(негр),Шнырник(волш)
 
РаонДата: Воскресенье, 11.05.2008, 08:00 | Сообщение # 38
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Начальству надо вывесить объявление о рейдах по городским заданием на ближайшие 2-3 недели. Если необходимых 10-12 человек от 25-30 уровня не соберем, то гильдию можно распускать по причине невыполнения своего назначения – организации массовых мероприятий. Не покупку же варгов и жилья считать таковой.
 
МеровингДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:54 | Сообщение # 39
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Раон)
Начальству надо вывесить объявление о рейдах по городским заданием на ближайшие 2-3 недели. Если необходимых 10-12 человек от 25-30 уровня не соберем, то гильдию можно распускать по причине невыполнения своего назначения – организации массовых мероприятий. Не покупку же варгов и жилья считать таковой.
Зачем распускать гильдию? Если что то не устраивает можно сделать просто дегильд, или взяться самому за организацию рейда если есть желание. И еще, кто тебя сказал что гильдия была создана для рейдов? Разве в уставе МС позиционирует себя как рейдящая гильдия. Было время я водил народ по городским без всякого расписания исходя из присутствующих онлайн. Сейчас это не делаю стало скучно 20-ый раз мочить шамана Васку. Если чувствуешь в себе силы и желание организуй. А давать советы дело неблагодарное. Расписание это чушь. Как показала практика народ заходит в игру не по расписанию а по желанию погамать.
 
SantilloДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:50 | Сообщение # 40
Адепт
Группа: Советник
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот опять пришло время длинных постов. Не к добру это, по опыту знаю((. Ребята если честно, то вы оба и правы и не правы одновременно. Если честно то я мог бы взять на себя роль организатора но у меня есть одни баааааальшой минус (и вы все его прекрасно знаете) - расходление с Москвой в +7 часов а с такой большой разницей об одновременной игре с вами не может быть и речи. К примеру я 2 дня: 10 и 9 мая практически не вылезал из игры и был там почти все это время один так ак вы спали. Еще пример (для хай левелов) гильдия Странники в лице Мары приглашает нас в рейд в осколок страха во вторник для этого достаточно быть 75+ уровня и прийти заранее ко входу в инст и отписаться на форуме о своем согласии. От нас в общем тор требуется наличие двух (хотя бы) хилов (Аргонус, Глорфиндейл, осквер Шнырика) и целая группа (чего мы можем предоставить легко) правда могут и больше взять наших - это уже по договоренности. Неужели никому не интересно туда сходить? Даже фиг с ними с мастерами, с ДКП (это можно позже сделать) просто сходить и посмотреть как это все происходит ведь 90% наших не было в более менее серьезных рейдах. А потом передавать опыт остальным. Пока это активно делали (передавали опыт) только скоропостижно ушедший от нас Альтуран и если не ошибаюсь Раон в ветке про заклов. Я вас умоляю :-) сходите туда. Теперь что касается мелких игроков!!! Ребята нас почти все время в прайм тайм в игре больше 12 человек и в общем то представлены практически всеми классами (слава богу дожили до такого времени) так что собрать рейд по городским предписаниям не составит труда. Так что мое мнение такое: наша активность зависит только от нас самих и ни от кого больше, организовывайтесь, собирайтесь, создавайте гильд пати по наследиям в общем ЖИВИТЕ.

Из Хабаровска
Сантилло - Следопыт 80, Столяр 80, Механик 400
Сантомас - Страж 52, Кузнец 58, Техномаг 295
Санторро - Иллюзионист 63, Книжник 41
Сант - Мистик, Повар 80
Галлилео - Громила, Алхимик 79
 
ШрапДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:08 | Сообщение # 41
Адепт
Группа: Член гильдии
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Santillo)
осколок страха

Эт групп зона
 
DoomsdayДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:53 | Сообщение # 42
Адепт
Группа: Рекрут
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы взял на себя организацию рейдов по городским, но если можно, через пару неделек, у меня с этим переездоь все встало с ног на голову. банально некогда сейчас, скорее всего через полторы-две недельки переберусь на новое место жительство, и все ок. тады смогу занятся.
 
SantilloДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:51 | Сообщение # 43
Адепт
Группа: Советник
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Извиняюсь перепутал - Осколок ненависти

Из Хабаровска
Сантилло - Следопыт 80, Столяр 80, Механик 400
Сантомас - Страж 52, Кузнец 58, Техномаг 295
Санторро - Иллюзионист 63, Книжник 41
Сант - Мистик, Повар 80
Галлилео - Громила, Алхимик 79
 
ЭнтронильэльДата: Четверг, 05.06.2008, 10:20 | Сообщение # 44
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бум ходить на противы то я пас) находился ужо)
 
Форум » РЕЙДЫ » ЗАПИСЬ в РЕЙД » Рейды для низкиз лвл (Рейды для низкиз лвл)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz