Магия Света

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Желудь  
Форум » Общий форум » Посольство » Солемио / заклинатель 58 / Неподвластные / лидер (нетатктичное поведение членов гильдии к другим игрокам)
Солемио / заклинатель 58 / Неподвластные / лидер
SolemioДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:38 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток и удачной охоты!

Уважаемые господа, всем нам известно как иногда тяжело респятся мобы на квесты и особенно по квестам группы Наследия.
Сегодня 9 сентября около 20:00 группа, состоящая целиком из членов вашей гильдии практически выдавила нас с респа квестового моба.
Особенно это было неприятно в связи с тем, что мы уже около 2 часов респили.
Нашей группой было предложено соблюдать очередь, но, к сожалению это было проигнорировано.
Участниками событий были:
Дэмо
Пингвин
Сигелинда
Титан
Уголовник

Считаем, что подобное поведения является неуважение к другим участникам игры и грубым нарушением негласных правил, которых придерживаются уважающие себя гильдии.

Участники событий всеми членами нашей группы были записаны в черный список и им никогда не будет оказываться помощь ни при каких условиях.

 
МеровингДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:18 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно поподробнее? Чтобы был предмет разговора. Не хочу огульно обвинять своих согильдийцев. И прошу вышеназванных товарищей отписаться в теме. Всегда нужно выслушать обе стороны.
 
SolemioДата: Понедельник, 10.09.2007, 03:51 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за Ваш ответ!

9 сентября группой 6 персонажей мы делали квест наследие "Спасая подмётки", дошли до этапа респа наживки у пристани в Лавасторме. Респили, как я уже написала около 2 часов. Пришла группа из персонажей вашей гильдии. С нашей стороны к тому моменту двое уже ушли - время, дела да и устали... Остались самые настойчивые: 2 заклинателя, следопыт и тёмный рыцарь.
С нашей стороны группе персонажей из вашей гильлии была адресована просьба-сообщение в вежливой форме приватно некоторым персонажам и публично соблюсти очерёдность респа и пожалеть наши 2-хчасовые труды.
Но, к сожалению, мы вообще никакого ответа не услышали, кроме того, что их пятеро.
После того как группа членов вашей гильлдии переагрила местодержателя одним из заклинателей(не мной) был принят метод АОЕ-впустую, что бы попытаться сагрить первыми с следующий раз так как уже стало понятно, что очередь никто соблюдать не будет.
После чего страж Титан (если не ошибаюсь) аналогичным образом стал агрить впустую - что у него успешно получилось.
Поскольку все играющие в нашей группе не новички и переагрить стража почти немыслимо нам пришлось ретироваться до лучших времён.
Свои замечания по поводу поведения указанных персонажей мы высказали, но ограничились тактичными выражениями: мной лично были употреблены слова такие как «бессовестность» и «некрасивое поведение».

 
СигелиндаДата: Понедельник, 10.09.2007, 07:39 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет), хотя , наверное(((. Чего греха таить - было дело. За 8 месяцев игры такая ситуация у меня в первый раз. Но я обещаю перед лицом гильдии и уважаемого Солемио - в последний. Нет смысла называть конкретные имена - кто виноват больше, а кто меньше. Мы были одной группой, кто-то погорячился, кто-то не смог настоять чтобы уступить, но выходить из группы согильдийцев, тоже было бы по предательски. Совершенно дурацкая ситуация, за которую до сих пор краснею, крайне не хотелось бы оказаться на месте Солемио и его товарищей. Прошу извинения за произошедшее, в первую очередь у Солемио и его друзей, и пред гильдией, что такой неприятный прицедент состоялся. Я конечно понимаю Солемио, что мы теперь врядли в ближайшее время сможем реабилитироваться в ваших глазах, но тем не менее, если вы прочтете это сообщение, знайте - что в любой момент мы с готовностью придем вам на помощь по первому зову. Не держите зла.
 
HalyavchikДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:05 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа некрасиво!( Позор на наши седые головы!

halyava come to me)
 
SantilloДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:26 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Советник
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Ндаа действительно нехорошо, с нами такого еще не случалось. конечно было бы хорошо если бы этого не было но уж если случилось то случилось. Могу сказать точно что с нашей гильдией это первый (по крайней мере никогда еще таких прецендентов не было) случай и думаю что последний. Могу сказать что обстановка у нас в коллективе абсолютно не располагает к такому поведению но видимо звезды на небе стали каким то образом не так, и это случилось. Думаю что из этого мы ВСЕ сделаем необходимые выводы и впредь такого больше не повторится. Все таки не хотелось бы с кем то ругаться и ссориться по таким мелочам (в общем то) да и вообще не хотелось бы ссориться ))).

Из Хабаровска
Сантилло - Следопыт 80, Столяр 80, Механик 400
Сантомас - Страж 52, Кузнец 58, Техномаг 295
Санторро - Иллюзионист 63, Книжник 41
Сант - Мистик, Повар 80
Галлилео - Громила, Алхимик 79
 
ПингвинДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:02 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Член гильдии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, некрасиво получилось. От лица "нашкодившей" группы приношу извинения. Все вчера устали и, согласен, вели себя некорректно. Еще раз приношу извинения людям долго респившим рыбку.

Птичка, Волшебник 70/Книжник 70 | Barren Sky, Гильдия: Хранители, Адепт

Пингвин, Фурия 57/Портной 23 | Barren Sky, Гильдия: Магия Света, Агент

 
SVS52Дата: Понедельник, 10.09.2007, 18:10 | Сообщение # 8
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребятки очень не хорошо получилось. Раньше я такого не видел. Расходились полюбовно или в группу брали или ждали очереди. Но вот последнее время стали случяться странные вещи. Три раза у меня уводили мобов. Приходит группа ни здрасте ни досвидания не реагируя ни на какие вопросы принимались бить моба. Но я ни когда не думал что и наша Гильдия отлечится этим. Очень прискорбно. Я думаю в этом есть и моя вина не довел до согильдейцев что такое честь гильдии.

Лоцмон.Монах 64 / плотник 51| Barren Sky, Гильдия: Магия Света, Рыцарь angry

Сообщение отредактировал SVS52 - Понедельник, 10.09.2007, 18:16
 
ЖелудьДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:19 | Сообщение # 9
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 508
Репутация: 6
Статус: Offline
Подобное поведение считаю недопустимым!!!
Если ЕЩЕ раз повторится что-то подобное - буду карать не взирая на ранги!!!
От себя уважаемому Solemio и гильдии Неподвластные приношу свои ивинения за действия своих согильдийцев.
 
БанькинДата: Вторник, 11.09.2007, 01:13 | Сообщение # 10
Разведчик
Группа: Член гильдии
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошмааар , что творится cool

Димаейдж->Лесной Эльф->Фурия 60->Книжник 35->...
 
SolemioДата: Вторник, 11.09.2007, 06:29 | Сообщение # 11
Рекрут
Группа: Рекрут
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодрого времени суток Господа!

За 6 месяцев игры со мной впервые произошёл такой случай, хотя на респе сталкивалась со многими гильдиями и маленькими, и большими, где помогали порой 70-тники, которых наверняка с удовольствием бы видели в каком нибудь рейде вместо респа квестового моба ур 20-24...

Приятно слышать, что в вашей гильдии подобное поведение не приветствуется основным составом, и разочаровывает, что только двое участников событий отписались.

Однако участники моей группы (двое из них) сообщили, что подобное поведение водится за группами в которых играет персонаж Уголовник... зря злословить не стану - уже написала что впервые столкнулась с подобным, а тех кто был со мной попросила отписать в каких случаях ещё был замешан Уголовник.

Тем ни менее "карательные" меры (чёрный список) лично с моей стороны по отношению к участникам событий будут сохранены.

Отдельно хотелось бы сказать:
Сигелинда - отказ участвовать в подлости не было бы предательством - собственное лицо, уважение к окружающим и себе значительно важнее всего остального, а усталость ваша слишком слабое оправдание поведения вашей группы.
Пингвин - нашкодил ребёнок, который что бы привлечь внимание родителей размазал кашу по столу, а то что произошло обычная низость. От группы тоже не имеет смысла приносить извинения - отвечать надо за себя и за свои поступки.

Будем считать полемику исчерпанной, а членам гильдии, откликнувшимся на событие выражаю свою искреннюю благодарность за неравнодушие!

 
МеровингДата: Вторник, 11.09.2007, 12:53 | Сообщение # 12
Архимаг
Группа: Советник
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Резюмируя вышесказанное и согласно устава клана(5.3) наказание нашим товарищам следующее
1. Титан будет понижен в ранге на одну ступень
2.Уголовник, Сигелинда, Пингвин и Дэмо получают предупреждение о недопустимости впредь подобных действий.
И еще думаю что весь негатив который они услышали в свой адрес в этом топике тоже будем считать пойдет на благо.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

 
Форум » Общий форум » Посольство » Солемио / заклинатель 58 / Неподвластные / лидер (нетатктичное поведение членов гильдии к другим игрокам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz